Lost 2 - The continuation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost 2 - The continuation » Лагерь выживших пассажиров » Пляж, берег моря


Пляж, берег моря

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Миша услышала возню на пляже и вышла из палатки. Она увидела Сэм и какую-то девушку, вокруг которых столпилось много народа. Она заметила среди них и Джона. Девушка подошла к толпе и встала подальше от Локка, молча слушая, что происходит. Второй девушке, незнакомке, Миша не доверяла и сторонилась нее. Она случайно поймала взгляд Сэм и улыбнулась.

0

62

Как мой отец? Откуда Вы знаете Локка? - от слов Дэниэль Джону стало даже как-то не по себе, его состояние колеблилось от разраженного до любопытного. Народ не собирался расходиться, они наблюдали за диалогом, и Джон решил не впутывать их в эти проблемы. Да, Вы правы. Мы можем пойти к костру, там все и расскажите подробно! Тут он заметил Мишу, которая стояла в толпе и показал ей взглядом, чтобы она направлялась с ними. Не согласится, наверное... М-да, я сам все испортил сегодня! Джон и Дэниэль направились к костру.
----Место костра--->

0

63

Джон пришел на пляж в поисках Миши, но увидев, что девушка находится далеко с другими пассажирами, просто сел около берега и стал наблюдать за действием острова. После чего вытащил книгу и начал ее читать, хоть и не совсем в это вдумывался.

0

64

Джон старался понять, что читает, но решив, что это бесполезно, отложил книгу и хотел было подняться, но тут... Он молча стоял, глядя на девушку и пытался придти в себя. Этот остров на меня ужасно действует, что-то совсем не то мерещится... Джон закрыл глаза, затем снова открыл. Элис??? Что?! Какого черта она здесь делает? Он побежал к ней и крепко обнял. Ты как?... Как здесь оказалась? - едиснтвенное, что выдавил из себя парень, наконец отпустив из объятий сестру, но продолжая держать ее за плечи.

0

65

На 816? Кажется я сильно ушибся при посадке! - проговорил Джон, все еще не веря своим глазам. Как можно не заметить родную сестру? Ладно не важно, главное, что с ней вс в порядке! Наконец отпустив друг друга, они присели на песок. Ты как все это время жила? Я тебя искал в Сиднее, но у тебя мобильник не отвечал, да и с квартиры ты прежней съехала... Ты, знаешь, что... Мама полгода назад умерла... через четыря дня после нашей последней встречи, я сам только спустя месяц узнал! Тебе рассказывали? Он вопросительно посмотрел на сестренку, взяв ее за руки.

0

66

Млин, она не знала... Надо было как-то помягче ей сказать... Он погладил ее по голове, и обнял. Лисс, зато я с тобой и больше никуда тебя не отпущу! - Джон посмотрел ей в глаза и вытер слезы, которые катились по ее щекам. Мама нас очень любила, она была чудесная и мы всем обязаны только ей... У меня кстати с собой есть письмо, которое она нам оставила! Хочешь почитать? Он всеми силами пытался прибодрить ее, но тут вспомнились похороны и снова отец. Локк даже на похороны не пришел, все ищет свои долбанные приключения! Он был на этом острове, девушка выжившая из другого рейса рассказала,... Мы видите ли потомки тех людей, которые 20 лет назад попали сюда! А я то думал куда он пропал тогда, когда мать была беременна тобой, а я то думал, что все эти разговоры про остров просто байки идиота... Джон усмехнулся.

Отредактировано Джон Локк (2008-03-10 17:55:34)

0

67

Миша болтала с Кейт и Эйприл, когда увидела как Джон обнимает какую-то девушку. Отлично! Уже кого-то себе нашел. Мише стало очень грустно. Она услелась на берегу, глядя на уже почти вставшее солнце. В спокойном океане отражались его красно-желтые лучи. Девушка очень любила утро, вечер ей нравился гораздо меньше. Только поняла она это лишь теперь, оказавшись на острове. Почему я так расстраиваюсь? Мне же ясно сказали, что ничего не будет...

0

68

Ты как всегда в своем репертуаре, как же я все-таки по тебе скучал! - Джон улыбнулся сестре и устремил свой взор на океан. Ну да, мне очень нравится одна девушка, вот только после того случая с Рэйч, я не хочу заводить длительных отношения... Да, я знаю, что идиот, но против своих принципов не пойду! Тут он заметил рядом Мишу, и улыбнувшись ей, поднял руку в знак приветствия. Или все-таки пойду... Может не стоит быть эгоистом? Ну а ты, моя неугомонная сестренка, нашла себе кого-нибудь?

0

69

Давай, шуруй к ней, не видишь, что ли, девушка сидит...одна... - подтолкнув его к Мише сказала Элисс. А знаешь что... Ты права, сестренка! Джон встал и направился в сторону девушки, но в это время к ней уже кто-то подсел, поэтому парень снова вернулся на место рядом с Лисс. Вот уже нашла себе кого-то... Да, это все-таки к лучшему, наверное! Он с нотой ревности посмотрел на них, затем перевел взгляд на сестренку. Знаешь, что я вспомнил? Девушка вопросительно посмотрела на брата. Что, когда ты была маленькой и пухлой, то постоянно бросалась мне на шею и я... Трепал тебя по голове и щекотал до смерти!  Джон начал мучать Лисс, но заметив недоуменные взгляды "островитян" засмеялся. Что-то меня на ностальгию потянуло... М-да, я скучал по тем годам!

0

70

Нет, я, пожалуй, тоже пойду... - он поднялся следом и пошел к группе людей. Послушав план он кивнул в знак согласия. Вы правы, я тоже иду с вами! Ждать помощи бесполезно, нужно что-то предпринимать... Кабины пилота среди обломков не было, скорее всего она улетела где-то в левую часть острова... - он посмотрел в ту сторону и надел рюкзак.

0

71

Я иду с вами. Без раздумий сказала Миша. Она схватила свой рбкзак и подошла к группе людей, собирающихся идти в джунгли. Только надо выходить сейчас. Она взглянула на небо. Солнце уже окончательно взошло, и дел уже было за пол день.

0

72

Разделимся или идем все вместе? - он осмотрел всех идущих, его взгляд упал на Мишу, но Джон не стал концентрировать на ней внимание и отвел глаза. Если чувствуешь, что не в силах идти лучше оставайся, дел на острове куча... - обратился он к парню с гитарой, который подозрительно себя вел и вечно лез к Михаэль. А что я ревную? Если хочет пускай развлекается с этим мелким... Не дожидаясь ответа Джон направился на поиски.
   ---Джунгли--->

0

73

Поймав подмигивание Чарли, Миша закатила глаза. Только этого мне не хватало... Она двинулась за Джоном в джунгли. Настроение отсутствовало. Хотелось просто сбежать куда-нибудь, чтобы побыть одной. Она шла медленно, думая о чем-то своем. В какой-то момент она поймала себя на мясли о том, что думает о муже. Этот остров отрицательно на меня действует.
--->>> Джунгли

0

74

ОФФ:народ,сори что так долго не было!больше таких отлучек не будет)))!
Последние три дня Эйприл почти ни с кем не общалась,только поглядывала на понравившегося ей парня Чарли,но чем то он её отпугивал,чем то раздражал.Но всё же она хотела с ним наконец познакомиться.Оглянувшись,и убедившись что пляж почти пуст,девушка села на ещё горячий песок.
Уф,опять ушли...

0

75

Эйприл вышла на пляж,отдохнуть от книги.К тому же в этой малюсенькой палатке у неё закружилась голова.
Хм...это кто?!Чарли?!-Увидев парня,она подбежала к нему.
Привет.Ты как?!Где остальные?!-Спросил запыхавшаяся Эйп,она немного смущалась.
Кстати я Эйприл.Можно просто Эйп.

+1

76

Эйприл немного смущалась,но всё же её прекрасная улюбка спасла её.Девушка не знала что спросить.Ох,он такой милый,но по моему пафосный...
Ладно,я вас покидаю...Ещё увидимся.

0

77

Эйприл вышла из палатки,шёл сильный дождь.Но она то любила дождь.Она посмотрела в небо и улыбнулась.Таааакс,ну где там моя систер?!-Эйп оглянулась.На пляже почти никого не было,сидел лишь только тот,по мнению девушки,умный и взрослый,Джеймс.Эйп отправилась на поиски...

0

78

Приветик Кейти.Как дела?!Давно тебя не видела...Не знаешь,когда наши вернуться и куда они вообще пошли..?Так долго...Кстати познакомься.Это Джеймс.Вот!
Немного приблизившись к сестре:Мне с тобой потом надо поговорить...

Отредактировано April Shephard (2008-03-14 22:16:48)

0

79

А тем временем,Эйприл уже замёрзшая,даже и не собиралась уходить с дождя.Точнее девушка заснула.Эйприл спала детским сном,свернувшись в клубочек.Её кожа покрылась мурашками,волосы превратились в мокрые "сопли",но девушка ничего этого не чувствовала.Её одежда промокла до нитки.Даже просвечивалось бельё,но сказочной принцессе снился сон.Ей снился Чарли и Джим..Джим??!О нет,опять он...

Отредактировано April Shephard (2008-03-14 23:29:06)

0

80

Эйприл открыла глаза и увидела улыбающегося ей Чарли.У Эйп мигом поднялось настроение и она подарила свою сверкающую улюбку парню.Я что,спала здесь,на пляже?!апчхи-Эйприл чихнула и продолжила:
Я вся промокла.Ужас.А ты как?!Такой радостный...и такой милый.
Ооох,какой классный.О Боже,я влюбилась...-Подумала Эйприл и снова взглянула в красивые глаза Чарли.

Отредактировано April Shephard (2008-03-15 19:29:54)

0

81

Эйприл лежала на песке,а Чарли сидел рядом.Долго смотря Эйп в глаза, Чарли немного наклонился к ней.Эйприл,даже сама не понимая что делает,поцеловала парня.Это было так нежно,что словами передать нельзя.После продолжительного поцелуя Эйприл улыбнулась Чарли,и,ничего не сказав,вскочила и убежала.
Хм,это было классно.-С такими мыслями Эйп побежала прямиком в джунгли.Девушке очень хотелось найти ту группу "пропавших".И ещё заодно принести Мише сухую одежду и переодеться самой.Эйп забежала сначала к себе в палатку,потом к Мише,и сразу нырнула в джунгли.
--->>>Джунгли

Отредактировано April Shephard (2008-03-15 21:15:33)

0

82

---<<<Станция "Цербер"
Выйдя из джунглей,Эйп боялась появиться на глазах у Чарли.После вчерашнего она чувствовала как то неловко.
Но на пляже почти никого не было,только Сэм.
О,Сэм,я давно её не видела.-Эйприл подбежала к девушке и заметила,что она плачет.Эйприл не была такой утешительницей,но всё же постралась утешить Сэми.
Эй,Сэм,ты чего??Успокойся.Что случилось?-Эйприл обняла Сэм

0

83

Знаешь,ты как хочешь обращайся со мной,но я знаю что ты не в себе.Но,видимо тебе не нужна моя помощь,прости...-Эйприл встала и отошла от Сэм.Но,остановившись,она повернулась к девушке и снова заговорила:
Сэм,я не знала что ты такая.Я конечно не утешитель,но я попыталась.Теперь я знаю тебя и приставать не буду со своими проблемами.

Отредактировано April Shephard (2008-03-16 18:21:16)

0

84

Эйприл проводила взглядом Сэм и плюхнулась на песок.Что это с ней?!!-Эйприл посмотрела на солнце и зажмурилась.Где интересно Чарли?Так его не хватает...Нет,Эйп.Не доверяй им,вот,доверила одному,убежал с твоей лучшей подругой.нннн,немогу,я люблю Чарли и всё.Интересно,я его вообще интересую?!-Эйприл ещё немного посидела на солнышке и пошла в палатку.
--->>>Палатка Эйприл Шеппард

Отредактировано April Shephard (2008-03-16 18:50:53)

0

85

Эйприл вышла из палатки,солнце палило что есть мочь.Эйприл,заметя что никого на пляже нет,закрыла глаза и побежала в океан.Как в фильмах...-мыслила она и вот,уже купаясь в своей майке и джинсах,она улыбалась.Эх,океан...

0

86

--->>> Станция Цербер
Миша села на золотой песок. Солнце окончательно зашло и пригревало девушке оицо. Джон побежал помагать раненным - за время его отсутствия не мало работы накопилось... Миша заметила Эйприл, купающуюся в океане, и, помахав ей, улыбнулась. Девушка зашла в свою палатку и, переодев купальник, скинула майку и улеглась на песке загорать. За всё время прошедшее от катастрофы ей ни разу не удалось расслабиться. Но сейчас настало подходящее время.

0

87

Эйприл заметила внимание Миши и сразу захотела с ней поболтать.На острове девушка стала замкнутой,и всё,что в ней накопилось,надо было вылить в общении.Выйдя из воды,Эйп поняла,что не надо было купаться в верхней одежде.Промокшая,она еле-еле поплелась к своей полатке.Переодевшись в сухую одежду и с поднятым настроением опять вернулась на пляж.Эйприл легла рядом с Мишей и начала разговор:
Приветик.Давно не видела тебя.Как настроение?!

Отредактировано April Shephard (2008-03-23 18:55:31)

0


Вы здесь » Lost 2 - The continuation » Лагерь выживших пассажиров » Пляж, берег моря